Puesto Participante Categoria Puntos totales Foto Ver detalles
1 Alejandro Granados Master 30 87.5 +info
2 Ismael Lara Master 30 66.5 +info
3 Alejandro Gainza Junior 64 +info
4 Fran Medina Master 30 58.5 +info
5 Diego Sampalo Sub23 50.5 +info
6 Jose Gil Ruiz Master 30 48 +info
7 Paco Manzano Master 30 39 +info
8 Juan Jess Perez Elite 38.5 +info
9 Juan Antonio Gago Master 30 37 +info
10 Javier Narvaez Master 40 37 +info
11 Juanjo Gmez Master 40 35.5 +info
12 Agustn Montero Master 40 34.5 +info
13 Dwayne Nacho Master 30 33 +info
14 Jose Antonio Guijarro Master 40 31.5 +info
15 Gari Sainz Master 50 29 +info
16 Francisco Florido Master 40 27.5 +info
17 Fran Vzquez Elite 23.5 +info
18 Mariano Snchez Master 50 22.5 +info
19 Paco Del Valle Master 40 21 +info
20 Laura Oliva Femina 20.5 +info
21 Fran MC Master 30 17 +info
22 Jose Mara Daz Master 50 17 +info
23 Jose Miguel Snchez Sub23 17 +info
24 Jose Luis Herrera Master 40 17 +info
25 Juan Guilln Elite 16 +info
26 Toi Cabezas Femina 15.5 +info
27 Juan Antonio Jimnez Master 40 15.5 +info
28 Antonio Herrera Sub23 14.5 +info
29 Maria Jess Carrasco Femina 12.5 +info
30 Pablo Macas Elite 11 +info
31 Angeles Ruiz Femina 10.5 +info
32 Laura Romero Femina 10 +info
33 Diego Mancilla Master 40 10 +info
34 Patri Macias Master 30 9 +info
35 Jose Carlos Gamaza Master 40 8.5 +info
36 Miguel Nogal Master 40 8 +info
37 Andres Benitez Master 40 7.5 +info
38 Juan Manuel Prenda Master 40 7.5 +info
39 Francisco Cornejo Master 30 6.5 +info
40 Pedro Guilln Master 40 6.5 +info
41 David Salas Master 30 6 +info
42 Manuel M. lvarez Master 40 5.5 +info
43 Salvador Tamba Master 40 5 +info
44 Fermin Holgado Sub23 5 +info
45 Antonio Parra Elite 4.5 +info
46 Fortu Flores Master 40 4 +info
47 Andres Pareja Elite 3.5 +info
48 Marco Ramos Master 40 3.5 +info
49 Lorenzo Tovar Master 40 2.5 +info
50 Keco Rodriguez Master 30 2.5 +info
51 Marcos Virus Master 50 2.5 +info
52 Susana Arrebola Master 30 2 +info
53 Rocio Coronil Femina 2 +info
54 Alba del Valle Femina 2 +info
55 Enma Gmez Infantil 2 +info
56 Juan Jimnez Principiante 2 +info
57 Jess David Lara Master 40 2 +info
58 Cristina Muoz Femina 1.5 +info
59 Sergio Jurado Master 30 1.5 +info
60 Sonia Rondn Master 30 1.5 +info
61 Alba Jimnez Infantil 1 +info
62 Joaqun Palacios Master 30 1 +info
63 Ana Carrasco Femina 1 +info
64 Alex Cuevas Master 30 1 +info
65 Cristina Daz Master 30 1 +info
66 Sara Mancilla Femina 1 +info

Normas y formas de obtener puntos en la liga: Ver Detalles
Listado de pruebas puntuables 2017: Ver pruebas
Resultados temporada 2016: Ver 2016
Resultados temporada 2015: Ver 2015


Gestión de liga CCManilva Versión 1.4 | desarrollado por opcion5.com